Veuillez choisir la date souhaitée ci-dessous afin de connaître les horaires de passage du bus.

Semaine Paire / sogar Woche / even Week
Provins 11:15 12:15 13:45 14:45 15:45 16:45
Fils de Charles Favre 11:22 12:22 13:52 14:52 15:52 16:52
Chateaux Constellation 11:27 12:27 13:57 14:57 15:57 16:57
Cave de la Brunière 11:41 12:41 14:11 15:11 16:11 17:11
Cave de L'Orpailleur 11:48 12:48 14:18 15:18 16:18 17:18
Les Celliers de Sion 11:53 12:53 14:23 15:23 16:23 17:23
Verre à Pied / Chateaux 12:01 13:01 14:31 15:31 16:31 17:31
Dubuis et Rudaz 12:11 13:11 14:41 15:41 16:41 17:41
Semaine impaire / ungerade Woche / odd week
Dubuis et Rudaz 11:15 12:15 13:45 14:45 15:46 16:47
Verre à Pied / Chateaux 11:24 12:25 13:54 14:55 15:56 16:57
Les Celliers de Sion 11:32 12:33 14:02 15:03 16:04 17:05
Cave de L'Orpailleur 11:38 12:39 14:08 15:09 16:10 17:10
Cave de la Brunière 11:45 12:45 14:15 15:15 16:16 17:17
Chateaux Constellation 11:58 12:59 14:28 15:29 16:30 17:31
Fils de Charles Favre 12:04 13:05 14:34 15:35 16:36 17:36
Provins 12:10 13:11 14:40 15:41 16:42 17:42