Veuillez choisir la date souhaitée ci-dessous afin de connaître les horaires de passage du bus.

Semaine Paire / sogar Woche / even Week
Provins 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
Fils de Charles Favre 11:07 12:37 14:07 15:37 17:07
Chateaux Constellation 11:12 12:42 14:12 15:42 17:12
Cave de la Brunière 11:26 12:56 14:26 15:56 17:26
Cave de L'Orpailleur 11:33 13:03 14:33 16:03 17:33
Les Celliers de Sion 11:38 13:08 14:38 16:08 17:38
Verre à Pied / Chateaux 11:46 13:16 14:46 16:16 17:46
Dubuis et Rudaz 11:56 13:26 14:56 16:26 17:56
Semaine impaire / ungerade Woche / odd week
Dubuis et Rudaz 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
Verre à Pied / Chateaux 11:09 12:39 14:09 15:39 17:09
Les Celliers de Sion 11:17 12:47 14:17 15:47 17:17
Cave de L'Orpailleur 11:23 12:53 14:23 15:53 17:23
Cave de la Brunière 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30
Chateaux Constellation 11:43 13:13 14:43 16:13 17:43
Fils de Charles Favre 11:49 13:19 14:49 16:19 17:49
Provins 11:55 13:25 14:55 16:25 17:55